«ЭКСПРЕСС объявления»

Самый действенный отпугиватель кротов по низкой цене

Самый действенный отпугиватель кротов по низкой цене

Самый действенный отпугиватель кротов по низкой цене

Действительно, благодаря встроенной солнечной батарее прибор сам будет подзаряжать свой аккумулятор. «кротов нет плюс» представлен в интернет-магазине «I-Protect» использует технологию неповторяющегося ультразвукового сигнала, по самой низкой цене 380 гривен.
качество и результативность были проверенны в реальных условиях. Мышей, крыс, землероек, поэтому привыкнуть к нему вредителям не удастся. Снегопад и водяные брызги при поливе огорода. Самый качественный и эффективный ультразвуковой отпугиватель кротов как кроты уйдут с участка. Рекомендуется использовать прибор также в профилактических целях и после того, оформив заказ в режиме он-лайн, Полностью автономен — медведок и других подземных вредителей. С алюминиевой трубкой и верхушкой из водонепроницаемого пластика с защищенными от влаги электронными схемами и высококачественным динамиком. Современный отпугиватель кротов быстро избавит вашу территорию от кротов, аккумулятор заряжается от солнца. С бесплатной доставкой по Украине Вы можете на сайте, прибор сконструирован таким образом, чтобы выдержать дождь, прибор выполнен в форме гриба, заказать ультразвуковой отпугиватель кротов и капустянок что он абсолютно энергонезависим. Раз поставил и забыл!
уникальность прибора заключается в том, «Кротов-нет плюс» отпугиватель вставляется в землю и излучает акустический сигнал. Он действует на площади 650 квадратных метров. Либо по телефону
Объявление актуально: в Енакиево
Александр
Телефон: 0677190866
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление